Результаты конкурса «ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД» 
Всем спасибо за участие и ещё раз поздравляем победителей!

Номинация «Сказочный мир»

Возрастная категория

Название работы

ФИ

Возраст

Учреждение

Преподаватель

Место

1.      

5-8

«Серебряное копытце»

Думина Александра

8 лет

МБУК ДК «Сибтекстильмаш», арт-студия «Облако в лазури»

Цирулис Е.В

1

2.      

5-8

«Снежная королева»

Мезенцева Олеся

8 лет

МБОУ ДОД «Городская школа искусств №29»

Коломысова Т.В.

3

3.      

5-8

«Снегирь принес снег»

Кудинова Алиса

7 лет

МБУК ДК им. М.Горького, ОДХШС «Апрель»

Мёдова И.В.

2

4.      

5-8

«Волшебница Зима»

Тарасова Виктория

7 лет

МБУДО

«Детская художественная школа № 3 «Снегири»

Макельская Н.В.

3

5.      

5-8

«Серебряное копытце»

Урманчина Варвара

7 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Шманаева Н.В.

1

6.      

9-11

«Красная Шапочка»

Ильина Мария

9 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 12»

Колесникова О.А.

2

7.      

9-11

«Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Тусюк Владлена

10 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 12»

Колесникова О.А.

2

8.      

9-11

«Золушка»

Климов Ярослав

10 лет

МБУК ДК «Сибтекстильмаш», арт-студия «Облако в лазури»

Цирулис Е.В.

3

9.      

9-11

«Кот в сапогах»

Дейс Алёна

10 лет

МБУДО «Школа искусств №20 «Муза»

Дорогая О.А.

2

10.  

9-11

«Сказка о царе Салтане»

Речкина Ева

11 лет

МБУДО «Школа искусств №20 «Муза»

Дорогая О.А.

1

11.  

9-11

«Кот в сапогах»

Туманов Серафим

11 лет

МБУДО «Школа искусств №20 «Муза»

Дорогая О.А.

3

12.  

9-11

«Мэри Поппинс»

Зыкова Юлия

9 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Громыко О.Ю.

2

13.  

9-11

«Дюймовочка»

Серпенева Татьяна

11 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Громыко О.Ю.

2

14.  

9-11

«Стойкий оловянный солдатик»

Царегородцева Полина

10 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 13»

Рябоконь И.Н.

3

15.  

9-11

«Бременские музыканты»

Дудко Виктория

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №4»

Малышева А.А.

1

16.  

12-14

«Карлик Нос»

Демидов Степан

14 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Лапутенко И.В.

2

17.  

12-14

«Новогодний сон»

Рязанова Александра

14 лет

МБУДО «Детская художественная школа №3 «Снегири»

Макельская Н.В

2

18.  

12-14

«Иван находит перо Жар-птицы»

Пахомова Полина

13 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Финогеева М.А.

1

19.  

12-14

«Мышинный король»

Истомина Ксения

14 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Финогеева М.А.

1

20.  

12-14

«Серебряное копытце»

Михайлова Анна

14 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Святогорская Е.В.

2

21.  

12-14

«Снегурочка»

Недобитко Екатерина

13 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Финогеева М.А.

3

22.  

12-14

«Кот в сапогах»

Семенихин Евгений

13 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Сатлейкина О.Н.

3

23.  

12-14

«Гензень и Греттель»

Спицына Татьяна

14 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Сатлейкина О.Н.

3

24.  

12-14

«Алиса в стране чудес»

Шахматова Юлия

12 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Святогорская Е.В.

2

25.  

12-14

«Вот какой рассеянный»

Стригун Анна

13 лет

МБУДО «Детская школа искусств №18»

Корсакова Т.В.

1

26.  

12-14

«Фантазии Алисы»

Цурикова Мария

14 лет

МБУДО «Детская школа искусств №18»

Корсакова Т.В.

2

27.  

12-14

«Морозко»

Клинкович Валерия

13 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Шманаева Н.В.

3

28.  

12-14

«Чёрная королева в Зазеркалье»

Меркульева Екатерина

12 лет

МБУК ДК им. М.Горького, ОДХШС «Апрель»

Мёдова И.В.

3

29.  

15-17

«Сказка о царе Салтане»

Малявина Яна    

16 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Святогорская Е.В.

1

30.  

15-17

«Сказка о царе Салтане»

Носова Полина

16 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Святогорская Е.В.

1

31.  

15-17

«Лиса и журавль»

Пилюгова Василиса

15 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Святогорская Е.В.

2

32.  

15-17

«Волшебный мир Алисы»

Соловьева Анастасия

16 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Сатлейкина О.Н.

1

33.  

15-17

«Чаепитие»

Чивирь Дарья

16 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Григорьева П.А.

3

34.  

15-17

«Морозко»

Колесниченко Яна

15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №14»

Ходакова О.В.

3

35.  

15-17

«Серебряное копытце»

Фролова Анна

15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №23»

Кашина Е.С.

2

36.  

15-17

«Волшебная зима»

Лалетина Диана

15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Шманаева Н.В.

1

37.  

15-17

«Алиса в стране чудес»

Зверева Варвара

15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Тюрин И.А.

1

38.  

15-17

 «Алиса в стране чудес»

Сомплавская Алеся

16 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Тюрин И.А.

2

Номинация «Новогодняя игрушка»

      39

9-11

«Миша»

Ерохина Маргарита

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

3

39. 1

9-11

«Зайка»

Исакова Софья

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

3

40.  

9-11

«Снегурочка»

Логиновская Марина

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

3

41.  

9-11

«Бык-символ года»

Мингалева Анна

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

2

42.  

9-11

«Котик»

Тесленко Дарья

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

1

43.  

12-14

«Клоун»

Забаштан Юлия

14 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

2

44.  

12-14

«Барыня»

Сербаева Елена

13 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

2

45.  

12-14

«Снегурочка»

Черепивская Арина

13 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

3

46.  

15-17

«Щелкунчик. Волшебная полночь»

Горшкова София

16 лет

МБУК ДК им. М.Горького, ОДХШС «Апрель»

Мёдова И.В.

1

47.  

15-17

«Новогодний клоун»

Колодин Никита

17 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

1

48.  

15-17

«Баба-Яга»

Максимова Алина

15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Рябоконь И.Н.

2

49.  

2

Номинация «Зимушка Сибирская! Красота родной природы»

50.  

5-8

«Мороз и солнце»

Рожко Платон

8 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 25»

Морозова Ю.Б.

3

51.  

5-8

«Тигры в лесу»

Абрамова Софья

8 лет

МБУДО «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

3

52.  

5-8

«Сказочные птицы»

Бушмакина Рада

7 лет

МБУДО «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

2

53.  

5-8

«Зимний лес»

Федоров Максим

7 лет

МБУДО «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

1

54.  

5-8

«Зимний день»

Харитонов Арсений

7 лет

МБУДО «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

2

55.  

5-8

«Зимняя сказка»

Меденникова Александра

8 лет

МБУДО «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

3

56.  

5-8

«Ночь перед Рождеством»

Дегтярева Мария

6 лет

МБУДО «Городская школа искусств №29»

Коломысова Т.В.

1

57.  

5-8

«Снеговик-почтовик»

Мишина Мария

8 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Громыко О.Ю.

3

58.  

5-8

«Морозко»

Офицерова Элина

7 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Громыко О.Ю.

3

59.  

5-8

«Зимовье зверей»

Сигунов Даниил

8 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Якутенок Н.С.

2

60.  

5-8

«Красавец Снеговик»

Иванникова Ирина

7 лет

МБУДО «Детская школа искусств №14»

Ходакова О.В.

3

61.  

5-8

«Пьем чай с друзьями»

Макарова Анна

8 лет

МБУДО «Детская школа искусств №14»

Ходакова О.В.

3

62.  

5-8

«Мороз и солнце»

Титовец Дарья

8 лет

МБУДО «Детская школа искусств №14»

Ходакова О.В.

3

63.  

5-8

«Зима в деревне»

Парамонова Арина

8 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Шахова Н.И.

3

64.  

5-8

«Во дворе»

Ульянова Евгения

7 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Марчук Е.О.

2

65.  

5-8

«Мы идем за чудесами»

Федина Анастасия

8 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Марчук Е.О.

1

66.  

5-8

«Воскресный вечер»

Мирбабаев Роман

7 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Марчук Е.О.

2

67.  

5-8

«Найди зайца»

Сердцева Ярослава

7 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Некрасова Н.А.

2

68.  

9-11

«Зимние заготовки»

Кацендорн Ирина

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №25»

Гринько М.Е.

3

69.  

9-11

«Весёлая игра»

Шувалова Екатерина

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств №25»

Морозова Ю.Б.

3

70.  

9-11

«Зима в деревне»

Бурцев Александр

10 лет

МБОУ ДОД «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

1

71.  

9-11

«Зимняя сказка»

Епифанова Алина

9 лет

МБОУ ДОД «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

1

72.  

9-11

«Около деревни»

Ковалева Екатерина

10 лет

МБОУ ДОД «Городская школа искусств №29»

Киримова Т.Ю.

1

73.  

9-11

«В горах»

Горн Алексей

11 лет

МБУДО «Школа искусств №20 «Муза»

Дорогая О.А.

3

74.  

9-11

«Новогодняя ночь»

Дедюхина Даяна

 11 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2 (филиал)»

Беляк И.В.

3

75.  

9-11

«Снег»

Кононова Яна

11 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2 (филиал)»

Беляк И.В.

3

76.  

9-11

«Большая Земля»

Закружных Евгений

11 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2»

Громыко О.Ю.

3

77.  

9-11

«Семейство»

Бокарева София

9 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Некрасова Н.А.

3

78.  

9-11

«Иней»

Караульных Екатерина

8 лет.

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Некрасова Н.А.

2

79.  

9-11

«Заяц-беляк»

Осипов Андрей

10 лет

Изостудия «Цветные сны»

Сугак Л.И.

2

80.  

12-14

«Дружок»

Михальчук Валерия

13 лет

МБУДО «Детская школа искусств №25»

Морозова Ю.Б.

3

81.  

12-14

«Зимние заготовки»

Хардикова Полина

14 лет

МБУДО «Детская школа искусств №25»

Гринько М.Е.

2

82.  

12-14

«Снегири прилетели»

Романова Диана

12 лет

МБУК ДК им. М.Горького, ОДХШС «Апрель»

Мёдова И.В.

3

83.  

12-14

«Зимушка пришла»

Логинова Виолетта

13 лет

МБУК ДК «Точмашевец»

Паршина Т.И.

3

84.  

12-14

«На катке»

Брагина Мария

14 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2 (филиал)»

Беляк И.В.

3

85.  

12-14

«Ночь в деревне»

Голубцова Ангелина

13 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2 (филиал)»

Беляк И.В.

2

86.  

12-14

«Наш двор»

Максимчук Алина 

13 лет

МБУДО «Детская художественная школа №2 (филиал)»

Беляк И.В.

1

87.  

12-14

«Зимняя стужа»

Кошелев Николай

12 лет

МБУДО

«Детская художественная школа № 3 «Снегири»

Макельская Н.В.

2

88.  

12-14

«Волшебное утро»

Шитикова Виктория

13 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Беляева Н.В.

2

89.  

12-14

«Зима на Алтае»

Микова Ксения

12 лет

МБУДО «Детская школа искусств №4»

Домрина О.В.

3

90.  

12-14

«Колядки»

Солодилова Анастасия

14 лет

МБУДО «Детская школа искусств №13»

Шманаева Н.В.

3

91.  

12-14

«Лесные красавицы»

Мекле Лада

12 лет

МАУДО «Детская школа искусств №24 «Триумф»

Роздина Ю.А.

1

92.  

15-17

«Волшебная ночь»

Прицупенко Анна

15 лет

МБУДО

«Детская художественная школа № 3 «Снегири»

Исупова М.К

1

93.  

15-17

«Зимний вечер»

Шевлякова Валя

16 лет

МБУДО

«Детская художественная школа № 3 «Снегири»

Велочко Е.А.

3

94.  

15-17

«Богатырь Мороз просыпается»

Белобородова Кира

15 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Финогеева М.А.

1

95.  

15-17

«Зимушка –зима»

Бояркина Анна

15 лет

МБУДО «Детская художественная школа №1»

Финогеева М.А.

2

96.  

15-17

«Прогулка»

Юрченко Тамара

15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №17»

Шахова Н И

3

97.  

1

98.  

3

Номинация «Ах, карнавал, удивительный мир!

100.1

100.2

9-11

«Владычица галактики»

Неверова София

10 лет

МБУДО «Детская школа искусств №4»

Малышева А.А.

2

101.1

101.2

9-11

«Сердце леса»

Волкова Ульяна

10 лет

МБУДО «Детская школа искусств №4»

Малышева А.А.

1

102

12-14

«Маска. Дух рождества»

Садыкова Софья

12 лет

МБУК ДК им. М.Горького, ОДХШС «Апрель»

Мёдова И.В.

3

103

12-14

«Маска. Зимний Лес»

Романова Диана

12 лет

МБУК ДК им. М.Горького, ОДХШС «Апрель»

Мёдова И.В.

3


Поделиться: